Новости часа

Инстасамка, Боня, Тодоренко и еще 32 человека из «расстрельного списка» блогеров, которых проверит МВД (изучаем по фото)

В сети обсуждают скандал с Еленой Блиновской, которую отправили под домашний арест из-за неуплаты налогов на 918 миллионов. МВД России предупреждает — за ней последуют и другие.

Темная сторона Древней Греции: о чем не рассказывают детям на уроках истории

Прекрасная Эллада кажется нам царством справедливости и красоты. Даже рабовладение эту идиллию как бы не особо портит. На деле же мало кто из нас обрадовался бы, оказавшись в Древней Греции.

Тест для бывалых: Помните ли вы смешные и добрые советские фильмы с Евгением Моргуновым?

В день рождения актера, которого обожали всем Союзом и заслуженно чтят до сих пор, предлагаем мысленно побывать в популярнейших фильмах с ним и проверить, так ли хорошо они запомнились!

Дуракам счастье: история Тимоти Декстера — человека, разбогатевшего благодаря глупым поступкам. Или нет

Тимоти Декстер вошел в историю как исключительно глупый, но невероятно удачливый предприниматель. Его бизнес-решения выглядели сумасшедшими, но приносили прибыль. Может показаться, что этот человек продал душу дьяволу.

Валя Карнавал и Саша Стоун расстались: посмотри, какую ягодку теряет блогер (фото звезды TikTok)

Похоже, одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса — Валя Карнавал и Саша Стоун расстались — по крайней мере, к такому выводу пришли поклонники, посмотрев на их соцсети.

Лучшие шутки недели и педагогический состав

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Как выглядели бы героини «Диснея», если бы были людьми

Поскольку с помощью искусственного интеллекта можно придать реалистичный облик кому угодно, мы сделали это с героинями диснеевских (и не только) мультфильмов. В этот раз мы даже не стали их принудительно сексуализировать. Они и так получились горячие!

Лучшее новости

10 неожиданных фактов о китайском пиве

Хотя немецкое и чешское пиво пока еще просачивается на наши богоспасаемые территории, пора начинать знакомиться с пенным напитком из Китая. Варить его там начали не так давно, но делают много интересного!

Мифы о мужчинах и женщинах

Принято считать, что женщины болтливее, а у мужчин не бывает пмс. Это так же не соответствует действительности, как и более развитая женская интуиция. Об этом и многом другом читай в нашей статье...

Джиган и Оксана Самойлова — развод отменяется: как модель снова вернула семью и отметила юбилей

Поклонники в очередной раз восхитились блогершей: она смогла обуздать буйный нрав мужа и сохранить семью. Так что развод Джигана и Оксаны Самойловой, который все так ждали отменяется.

Тимати и Валентина Иванова поженились: странные фото от модели, которая обескуражила мистера BlackStar

Один из самых известных рэперов России, похоже, либо перестал быть холостяком, либо скоро перестанет. Многие девушки мечтали об этом, но добиться этого смогла лишь Валентина Иванова, которая нашла ключик не только к сердцу Тимати, но и к его маме Симоне.

Малахова расправляет крылья, Грыу манит стильным образом, а Lova Lova хвастается декольте: секси-наряды закрытия ММКФ-2023

Московский кинофестиваль 2023 года завершился в столице. Фильмы посмотрены, призы вручены, а наряды продемонстрированы. Посмотрим, как оделись наши звезды.

Лучшие шутки недели и ойёёё

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

10 полезных советов путешественникам

Качественный и комфортный отдых зависит от самого путешественника, запомните несколько основных правил для своего будущего путешествия. Чтобы путешествие оставило только приятные впечатления, нужно сделать не так уж и много...

Блогер и боец ММА Саша Стоун признался, что он «под каблуком» Вали Карнавал

Несколько дней назад все бурно обсуждали, что блогеры Саша Стоун и Валя Карнавал больше не вместе. Слухи парень развеял в выпуске шоу Иды Галич «Есть вопросики». А еще заявил, что давно «под каблуком».

Медведева, Скопцова и Константинова на Мальдивах: три фигуристки-грации будоражат своими фото

Если тебе холодно этой весной, то сейчас мы добавим немного супергорячего контента. Потому что три грации фигурного катания отправились отдыхать на Мальдивы. И удивили всех.

Актуальное новости

Секс в жизни мужчины – сколько заниматься и как часто?

Секс – неотъемлемая часть жизни большинства людей. Однако если одному мужчине хватает двух-трех половых контактов в месяц, то другой не может насытиться и ежедневными сексуальными радостями. Ученые выяснили, какое количество половых актов в неделю, месяц и год требуется мужчинам разных возрастных категорий.

Объявлены победители премии TEAM AWARDS 2023

20 апреля в Москве прошла церемония награждения Премии в области создания сильных команд TEAM AWARDS 2023 — уникальное событие для компаний, которые хотят отметить свой уровень в поиске, мотивации и управлении людьми.

«Миссис Москва 2023»: титул вручили сексапильной матери двоих детей

В столице состоялся ежегодный конкурс красоты для женщин, которые успели обзавестись детьми. Титул получила мать двух дочек Анастасия Милеева. Анализируем фотографии победительницы и других горячих участниц.