Новости часа

Темная сторона Древней Греции: о чем не рассказывают детям на уроках истории

Прекрасная Эллада кажется нам царством справедливости и красоты. Даже рабовладение эту идиллию как бы не особо портит. На деле же мало кто из нас обрадовался бы, оказавшись в Древней Греции.

Дуракам счастье: история Тимоти Декстера — человека, разбогатевшего благодаря глупым поступкам. Или нет

Тимоти Декстер вошел в историю как исключительно глупый, но невероятно удачливый предприниматель. Его бизнес-решения выглядели сумасшедшими, но приносили прибыль. Может показаться, что этот человек продал душу дьяволу.

Ася Резник: она прошла путь от звезды КВН до фильма «Непослушная» (показываем нового секс-символа России)

Сегодня свой день рождения (между прочим, юбилей!) отмечает одна из самых красивых российских актрис. Ася Резник стремительно рвется в высшую лигу (и мы не про КВН, где она уже блистала), и ничто ее не может остановить.

Лучшие шутки месяца и жизнь возле гаражного кооператива

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем выбирать из них лучшие раз в месяц, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Инстасамка, Боня, Тодоренко и еще 32 человека из «расстрельного списка» блогеров, которых проверит МВД (изучаем по фото)

В сети обсуждают скандал с Еленой Блиновской, которую отправили под домашний арест из-за неуплаты налогов на 918 миллионов. МВД России предупреждает — за ней последуют и другие.

Валя Карнавал и Саша Стоун расстались: посмотри, какую ягодку теряет блогер (фото звезды TikTok)

Похоже, одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса — Валя Карнавал и Саша Стоун расстались — по крайней мере, к такому выводу пришли поклонники, посмотрев на их соцсети.

Лучшие шутки недели и педагогический состав

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Виктория Боня купила Rolls-Royce Spectre за 33 миллиона рублей: как зарабатывает экс-выпускница «Дома-2»

Виктория Боня стала популярной после шоу «Дом-2», где не только строила любовь, но и скандалила с Аленой Водонаевой и другими участниками. Сейчас она уже не вспоминает о тех годах.

Лучшее новости

Маргарита Юргенсон: красотка уходит из «Ак Барса», чтобы стать новой ведущей «Матч Т». Полюбуйся рыжеволосой звездой

Если ты никогда не смотрел клубное телевидение «Ак Барса», то много потерял. Ведь там не только красивый хоккей, но и невероятная Маргарита Юргенсон.

Актуальное новости

5 увлекательных комиксов, по которым были сняты фильмы и сериалы

Традиция экранизировать комиксы существует уже очень давно. Как правило, эти фильмы становятся крайне успешными. Если они проваливаются в прокате, то со временем все равно приобретают культовый статус.

Марина Кондратюк — горячая девушка вратаря сборной России Матвея Сафонова. Смотрим, чем она покорила футболиста

Капитан «Краснодара» и голкипер сборной России, как и многие футболисты, не особенно любит распространяться о личной жизни. Тем более что она у него очень непростая.

Малышка Джинни выросла! Как изменилась звезда «Гарри Поттера» Бонни Райт (фото красотки прилагаются)

Поклонникам истории про мальчика, который выжил, стоит приготовиться. Потому что актриса, сыгравшая ту самую Джинни Уизли (будущую жену Гарри Поттера) стала совсем взрослой и уже скоро родит.