Новости часа

«Малышка на миллион»: горячие фото дочери экс-звезды футбола Вячеслава Малафеева, которая переехала в Дубай

В соцсетях обсуждают повзрослевшую дочь экс-голкипера «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева. Ксения выросла настоящей красавицей и уже отделилась от родителей.

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук разводится с женой Виолеттой: причиной называют Полину Лысенко (фото девушек)

Спортивные сайты уже который день обсуждают непростую ситуацию с разводом Игоря Лещука. Еще недавно он пел дифирамбы любимой супруге Виолетте, а теперь, похоже, увлекся Полиной Лысенко.

Что известно о состоянии Захара Прилепина: операция, проблемы с ногами и кома

На писателя совершили покушение в Нижегородской области. Он чудом остался жив, но ситуация все равно пока далека от идеала. MAXIM рассказывает, что известно о состоянии Захара Прилепина сейчас.

Лучшие шутки недели и сельская свингер-пати

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Темная сторона Древней Греции: о чем не рассказывают детям на уроках истории

Прекрасная Эллада кажется нам царством справедливости и красоты. Даже рабовладение эту идиллию как бы не особо портит. На деле же мало кто из нас обрадовался бы, оказавшись в Древней Греции.

Дуракам счастье: история Тимоти Декстера — человека, разбогатевшего благодаря глупым поступкам. Или нет

Тимоти Декстер вошел в историю как исключительно глупый, но невероятно удачливый предприниматель. Его бизнес-решения выглядели сумасшедшими, но приносили прибыль. Может показаться, что этот человек продал душу дьяволу.

Лучшее новости

Брак на расстоянии

Это явление не новомодное. Во все времена находились и находятся те, кто, презрев социальные устои, живет так, как считает нужным. В том числе и в браке. Плохо это или хорошо, решать двоим

От первых VR-очков до первой российской игры в стиле cardio dance. Как менялись технологии виртуальной реальности

Буквально полтора десятилетия назад виртуальная реальность казалась недоступной разработкой далекого будущего, но уже сегодня большие корпорации соревнуются в создании VR-шлемов, а тысячи разработчиков по всему миру создают реалистичные игры, способные погрузить игрока в фантастическую вселенную.

Александра Ребенок: она снялась в «Содержанках» и покорила МХТ им. Чехова (смотрим фото в день рождения)

Проще назвать сериалы, в которых Александра Ребенок не снималась в последние годы. Такое чувство, что она — везде. Но особняком стоит ее работа в «Содержанках».

Искусственный интеллект научился предсказывать привлекательность женских лиц

Наконец-то технологии машинного обучения и больших данных нашли достойное применение. Компьютеры теперь могут с математической точностью вычислять степень симпатичности лица.

Актуальное новости

8 принципов здорового питания

После череды праздников отражение в зеркале часто не радует, а любимые вещи буквально трещат по швам. Однако не торопитесь вешать на холодильник замок. Послепраздничный период - лучшее время для всевозможных изменений, в том числе и в питании.

5 увлекательных комиксов, по которым были сняты фильмы и сериалы

Традиция экранизировать комиксы существует уже очень давно. Как правило, эти фильмы становятся крайне успешными. Если они проваливаются в прокате, то со временем все равно приобретают культовый статус.

Марина Кондратюк — горячая девушка вратаря сборной России Матвея Сафонова. Смотрим, чем она покорила футболиста

Капитан «Краснодара» и голкипер сборной России, как и многие футболисты, не особенно любит распространяться о личной жизни. Тем более что она у него очень непростая.