Новости часа

Чем нас так бесит франшиза «Форсаж»

Как и вы, мы любим «Форсаж». Это динамичная, бодрящая и ненапрягающая сказка. Впрочем, даже в сказках больше здравого смысла, чем в этой мегауспешной франшизе. И если бы она нам не нравилась, то, возможно, и не бесила бы так сильно. Объясняем, чем именно.

Невероятная история жизни и смерти актера, пирата и просто хорошего каратиста Талгата Нигматулина

История о советском актере Талгате Нигматулине (наверняка он знаком вам по роли Салеха-Малыша в «Пиратах XX века»), который не хотел быть как все и поплатился за это жизнью.

Гонки суперкаров — старт сезона RDRC 2023

27-28 мая состоялся первый этап чемпионата России по дрэг-рейсингу — RDRC 2023. Впереди большой гоночный сезон, гул моторов, шум трибун, клубы дыма, зеленый свет и красивые старты.

Грызть ногти, жевать жвачку и еще пять вредных привычек, которые на самом деле приносят пользу

Как же сердились родители, стоило вам в детстве потянуть руки в рот или начать ерзать на стуле в очереди к врачу! Оказывается, зря. Эти так называемые плохие манеры детской психике вполне шли на пользу.

Лучшие шутки мая и материнская плата

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем выбирать из них лучшие раз в месяц, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

В какой стране живут мужчины с самыми длинными пенисами: опубликована карта мира

Детский сад — мериться размерами мужского достоинства, скажете вы! Все так, но не делайте вид, что вам неинтересно узнать, граждане каких стран могут похвастаться самыми внушительными агрегатами. Тем более если коллеги создали понятную инфографику.

50 золотых слов топ-менеджера

Слово «ебитда» может показаться неприличным, непонятным, или даже пугающим. А бояться нечего. Это тот минимум знаний, который приобретают в МГИМО, ВШЭ и в школах MBA. Это язык денег. Хочешь их зарабатывать — изволь говорить правильно.

Ольга Бузова рассказала, сколько не занималась сексом: вы не поверите

Легендарная ведущая давно говорит, что одинока, но при этом принимает ухаживания. Но вот до третьей базы, как говорится, добираются только избранные. Смотрим на горячие фото Ольги и мечтаем о ее счастье.

Каверзный тест: Узнаете знаменитое советское кино с Александром Абдуловым по смешной цитате?

Сегодня день рождения прекрасного и любимого миллионами актера Александра Абдулова. Предлагаем проверить, так ли хорошо вы помните самые знаменитые фильмы с ним, как думаете.

Простатит удивляет: неожиданные вопросы о жутком мужском кошмаре

Приветствую вас, друзья! Это снова я, ваш Капитан! Спешу поделиться с вами опытом, которого у меня полный трюм. Готов ответить на ваши самые каверзные вопросы. Мы, моряки, народ прямой, юлить не буду. Расскажу все как есть. Готовы?

Что такое «синдром счастливчика» и почему позитивное мышление не всегда полезно

Соцсети уже давно диктуют нам, как одеваться, что есть и в чем измерять «успешный успех». Теперь же популярные блогеры навязывают своей аудитории непоколебимо позитивное мышление, которое якобы должно кардинально изменить жизнь человека.

Жевательная резинка в СССР: кто был первым и где что делали

Для советских детей жевательная резинка была элементом красивой жизни — таким же, как для взрослых баночное пиво или импортные сигареты. Отечественная жвачка отличалась простецким вкусами и пониженной эластичностью, но ее все равно ценили — за неимением лучшего.

Меган Фокс вновь вышла в голом платье: и мы не можем оторвать взгляд от этого декольте (откровенные фото актрисы)

Красотка Меган Фокс последние месяцы у всех на слуху. Никто не может понять, одинока она или все жеи встречается с молодым бойфрендом Machine Gun Kelly, ради которого бросила семью. А пока что она прохаживается в «голом платье».

Санта Димопулос: смотрим на брюнетку, которая стала самой красивой в «ВИА Гре», а затем запела сольно

Санта Димопулос может похвастаться успешной карьерой. Сначала она добилась успехов в спорте, после чего стала петь и работать моделью. Вспоминаем ее биографию в день рождения.

Лучшее новости

Актуальное новости