Новости часа

Красивый автоспорт: Кристина Бусто, пилотесса дрэг-рейсинга, — про скорость, страсть и эмоции

Дрэг-рейсинг можно по праву считать одной из самых захватывающих гонок: автомобили менее чем за 7 секунд пролетают дистанцию в 402 метра со скоростью более 300 км/ч. А если за рулем мощного спорткара настоящая красотка, это двойное комбо!

Полезные свойства летних овощей и фруктов

Летом каждый человек может почувствовать себя немного вегетарианцем, так как употребляет в пищу большое количество ягод, фруктов и овощей. Какими полезными свойствами обладают те или иные овощи и фрукты, кому противопоказано их употреблять?

Горячие фото экс-солистки группы «Блестящие»: Юлия Ковальчук второй раз стала мамой

Знаменитая певица Юлия Ковальчук и экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук ошарашила всех новостью, что второй раз стала мамой. Беременность ей удалось скрыть от всех.

Лучшие шутки июня и собес

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем выбирать из них лучшие раз в месяц, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Наталья Рудова: покорила Африку, снялась в «Универе» и стала cover-girl MAXIM (перелистываем альбом актрисы)

Наталья Рудова входит в число 100 самых красивых российских актрис. Девушка активно снимается, работает над собственными проектами и помогает благотворительным фондам.

Алена Водонаева: прошла «Дом-2», стала мамой и отшила миллиардера. Лучшие фото скандалистки

Алена Водонаева, пожалуй, одна из немногих звезд «Дома-2», кто смог построить успешную карьеру и сделать себе имя за пределами проекта. Она популярна, горяча и богата. И не намерена останавливаться на достигнутом.

«Путешествие на двоих» — новый бьюти-бокс от MaximOnline

Что может быть прекраснее, чем провести отпуск или просто выходные вдали от дома вдвоем!? Правильно, только спонтанно организованное путешествие и новый beauty-бокс от MaximOnline и NewBeautyBox «Путешествие на двоих», приятный и полезный как для тебя, так и для твоей спутницы.

5 способов продлить половой акт

Услышал кинутое в твой адрес слово "скорострел"? Не стоит радоваться, вряд ли девушки знают о твоих достижениях в игре CS, скорее, дело касается именно секса, точнее его продолжительности

Лучшее новости

Выяснилось, кто сыграет Эду в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Накануне заголовки СМИ пестрели сообщениями о том, что Серкана в «суверенной» адаптации турецкого проекта сыграет Никита Волков. А теперь журналисты разузнали еще и то, кто сыграет красотку Эду.

Как прожить день, если вы забыли дома кошелек: наше время vs 20 лет назад

До того как в нашу жизнь пришли быстрый Интернет, смартфоны и прочие дары цивилизации, оставить дома бумажник означало остаться без еды, питья, проезда на любом транспорте и чувства собственного достоинства.

Почему наводнения происходят все чаще: эпоха великих катастроф

Возможно, вы заметили, что природные катаклизмы стали посещать нас с регулярностью, достойной лучшего применения. Увы, дальше будет еще веселее. Рассказываем вкратце, как работает потепление, при чем тут тропики и Эль-Ниньо.

Неочевидные законы разных стран, которые туристам лучше не нарушать

Наверняка вы помните про недавно принятый на Бали закон, запрещающий заниматься сексом вне брака. Да, и туристам тоже! Вспоминаем другие интересные законы, которые стоит принять во внимание отдыхающим за рубежом.

Модель Анастасия Виноградова стала официальной женой Андрея Чадова (фото длинноногой брюнетки)

Актер Андрей Чадов не особенно любит распространяться о личной жизни, но все-таки иногда публикует фото своей пассии — модели Анастасии Виноградовой. Оказалось, она уже стала его женой.

Скорострел или нет: уролог назвал минимальное время для секса

Преждевременная эякуляция становится настоящей проблемой, если происходит задолго до того, как партнерша успела что-то почувствовать, или вообще до самого секса. Уролог объясняет, в каких случаях стоит бить тревогу.

Дженнифер Гарнер сыграет Электру 18 лет спустя: как сейчас выглядит звезда

18 лет назад во вселенной Marvel появилась Электра, которую на экране воплотила Дженнифер Гарнер. Увы, фильмы оказались провальными, но это не повод не реанимировать историю для «Дэдпула-3».

Карина Мурашкина: она стала звездой «Шоу Воли» и словила хейт от фанатов Аллы Михеевой (горячие фото)

С недавних пор в России есть еще одно вечернее шоу, которое выходит на телеканале «ТНТ». И там, кроме Павла Воли в роли ведущего, появилась Карина Мурашкина. Все тут же начали сравнивать ее с Аллой Михеевой.

Актуальное новости

Необъяснимые загадки молний: почему нельзя звонить в грозу и как электричество срывает с людей одежду

Вот в старину все было хорошо и понятно: убило молнией, значит грешник. Увы, уже к началу XX века стало очевидным, что молния — сложное физическое явление, способное вытворять очень странные штуки.