Новости часа

Какую водку любят женщины

Главный русский напиток не очень любим прекрасным полом. Но бывает такая мягкая и деликатная водка, что барышни пьют и нахваливают. И вот ее примеры.

Лучшие шутки недели и ливнёвка

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Что посмотреть на «Корейском киноквартале»?

В июле стартует кинофестиваль «Корейский киноквартал», в рамках которого в широкий прокат по России выйдет уникальное корейское кино, пройдут обучающие лекции и мастер-классы. Фестиваль пройдет с июля по октябрь 2023 года.

19 цитат Чехова про русских, водку, женщин и нашу жизнь, которые стыдно не знать

Плоть Чехова умерла ровно 119 лет назад, 15 июля (по новому стилю) 1904 года, а дух Чехова бессмертен, цитаты его не горят. Они светят нам из конца туннеля и поныне! Вот те, незнание которых не освобождает от ответственности за это.

Кто такая Анастасия Талызина, которая блистает в фильме «Кентавр»: показываем внучку советской звезды

Многие могли подумать, что мы ошиблись: в заголовке должна стоять Валентина Талызина, легендарная советская актриса. Но нет, ей на смену уже пришла внучка Анастасия. И она настоящая красавица.

Красивый автоспорт: Кристина Бусто, пилотесса дрэг-рейсинга, — про скорость, страсть и эмоции

Дрэг-рейсинг можно по праву считать одной из самых захватывающих гонок: автомобили менее чем за 7 секунд пролетают дистанцию в 402 метра со скоростью более 300 км/ч. А если за рулем мощного спорткара настоящая красотка, это двойное комбо!

Полезные свойства летних овощей и фруктов

Летом каждый человек может почувствовать себя немного вегетарианцем, так как употребляет в пищу большое количество ягод, фруктов и овощей. Какими полезными свойствами обладают те или иные овощи и фрукты, кому противопоказано их употреблять?

Горячие фото экс-солистки группы «Блестящие»: Юлия Ковальчук второй раз стала мамой

Знаменитая певица Юлия Ковальчук и экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук ошарашила всех новостью, что второй раз стала мамой. Беременность ей удалось скрыть от всех.

Лучшие шутки июня и собес

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем выбирать из них лучшие раз в месяц, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Наталья Рудова: покорила Африку, снялась в «Универе» и стала cover-girl MAXIM (перелистываем альбом актрисы)

Наталья Рудова входит в число 100 самых красивых российских актрис. Девушка активно снимается, работает над собственными проектами и помогает благотворительным фондам.

«Путешествие на двоих» — новый бьюти-бокс от MaximOnline

Что может быть прекраснее, чем провести отпуск или просто выходные вдали от дома вдвоем!? Правильно, только спонтанно организованное путешествие и новый beauty-бокс от MaximOnline и NewBeautyBox «Путешествие на двоих», приятный и полезный как для тебя, так и для твоей спутницы.

5 способов продлить половой акт

Услышал кинутое в твой адрес слово "скорострел"? Не стоит радоваться, вряд ли девушки знают о твоих достижениях в игре CS, скорее, дело касается именно секса, точнее его продолжительности

Алена Водонаева: прошла «Дом-2», стала мамой и отшила миллиардера. Лучшие фото скандалистки

Алена Водонаева, пожалуй, одна из немногих звезд «Дома-2», кто смог построить успешную карьеру и сделать себе имя за пределами проекта. Она популярна, горяча и богата. И не намерена останавливаться на достигнутом.

Лучшее новости

Инстасамка вышла замуж: автор хита «За деньги — да» раскрыла подробности личной жизни (и показала фото)

Все соцсети поют знаменитый хит «За деньги — да», где есть такие слова: «Эту сумку мне муж купил». Теперь Инстасамка может спокойно петь их, ведь она замужем.

Выяснилось, кто сыграет Эду в российской версии сериала «Постучись в мою дверь»

Накануне заголовки СМИ пестрели сообщениями о том, что Серкана в «суверенной» адаптации турецкого проекта сыграет Никита Волков. А теперь журналисты разузнали еще и то, кто сыграет красотку Эду.

Как прожить день, если вы забыли дома кошелек: наше время vs 20 лет назад

До того как в нашу жизнь пришли быстрый Интернет, смартфоны и прочие дары цивилизации, оставить дома бумажник означало остаться без еды, питья, проезда на любом транспорте и чувства собственного достоинства.

Неочевидные законы разных стран, которые туристам лучше не нарушать

Наверняка вы помните про недавно принятый на Бали закон, запрещающий заниматься сексом вне брака. Да, и туристам тоже! Вспоминаем другие интересные законы, которые стоит принять во внимание отдыхающим за рубежом.

Почему наводнения происходят все чаще: эпоха великих катастроф

Возможно, вы заметили, что природные катаклизмы стали посещать нас с регулярностью, достойной лучшего применения. Увы, дальше будет еще веселее. Рассказываем вкратце, как работает потепление, при чем тут тропики и Эль-Ниньо.

Модель Анастасия Виноградова стала официальной женой Андрея Чадова (фото длинноногой брюнетки)

Актер Андрей Чадов не особенно любит распространяться о личной жизни, но все-таки иногда публикует фото своей пассии — модели Анастасии Виноградовой. Оказалось, она уже стала его женой.

Актуальное новости

«А где грудь?»: Настя Ивлеева показала неожиданные фото на фоне Кремля, прилюдно обнажившись

Знаменитая блогерша и телеведущая решила устроить весьма откровенную фотосессию в центре Москвы. Настя Ивлеева в очередной раз доказала, что горяча, красива и сексуальна.

Морские львы атакуют отдыхающих в Сан-Франциско. Объясняем почему

Время от времени в Калифорнии случается малый зомби-апокалипсис: миролюбивые животные внезапно начинают нападать на людей. В этот раз пострадали пять человек, некоторые пляжи пришлось закрыть. Рассказываем, в чем причина агрессии.

Разрядка на скорость: как не поставить антирекорд

Есть ряд дисциплин, в которых быстрее — не значит лучше. И одна из них — это, конечно, секс. Проблема преждевременного финала является актуальной для многих мужчин. Не будем спрашивать, касается ли она и вас тоже — просто расскажем, как можно это исправить!