Новости часа

Алена Водонаева: прошла «Дом-2», стала мамой и отшила миллиардера. Лучшие фото скандалистки

Алена Водонаева, пожалуй, одна из немногих звезд «Дома-2», кто смог построить успешную карьеру и сделать себе имя за пределами проекта. Она популярна, горяча и богата. И не намерена останавливаться на достигнутом.

Наталья Рудова: покорила Африку, снялась в «Универе» и стала cover-girl MAXIM (перелистываем альбом актрисы)

Наталья Рудова входит в число 100 самых красивых российских актрис. Девушка активно снимается, работает над собственными проектами и помогает благотворительным фондам.

«Путешествие на двоих» — новый бьюти-бокс от MaximOnline

Что может быть прекраснее, чем провести отпуск или просто выходные вдали от дома вдвоем!? Правильно, только спонтанно организованное путешествие и новый beauty-бокс от MaximOnline и NewBeautyBox «Путешествие на двоих», приятный и полезный как для тебя, так и для твоей спутницы.

Лучшие шутки июня и собес

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем выбирать из них лучшие раз в месяц, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

5 способов продлить половой акт

Услышал кинутое в твой адрес слово "скорострел"? Не стоит радоваться, вряд ли девушки знают о твоих достижениях в игре CS, скорее, дело касается именно секса, точнее его продолжительности

Мудреный тест: Так ли хорошо вы знаете комедии Гайдая с Натальей Селезневой, как вам кажется?

Красотою лепая, червленая губами, бровьми союзная любимица всего Союза актриса Наталья Селезнева родилась сегодня! А у нас немедленно родился этот зело мудреный тест.

Лучшее новости

Алена Водонаева: она прошла «Дом-2», стала мамой и отшила миллиардера. Лучшие фото скандалистки

Алена Водонаева, пожалуй, одна из немногих звезд «Дома-2», кто смог построить успешную карьеру и сделать себе имя за пределами проекта. Она популярна, горяча и богата. И не намерена останавливаться на достигнутом.

Актуальное новости

Лучшие шутки недели и расстройство питьевого поведения

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Валя Карнавал похудела: такой знаменитую тиктокершу вы еще не видели (горячие пляжные фото)

Валя Карнавал, расставшись с Сашей Стоуном, будто расцвела — смотреть на нее одно удовольствие. Или же она специально демонстрирует идеальную картинку, чтобы раззадорить бывшего?

5 одиночных фэнтезийных романов: для тех, кто устал от длинных циклов

Многие писатели знают, что далеко не каждому читателю хочется погружаться в длительные эпопеи, и показывают своим творчеством, что это совершенно необязательно: одиночные романы тоже могут не на шутку захватывать и дарить множество эмоций.