Новости часа

Как в СССР легально занимались бизнесом

Сейчас мало кто помнит, что в Союзе существовало предпринимательство. Причем на вполне легальной основе. И зарабатывали советские бизнесмены очень приличные деньги, хотя государству это и не нравилось.

Развод Бритни Спирс: как знаменитость снова потерпела неудачу и что странного в этой истории

Развод Бритни Спирс обсуждают во всем мире. Поп-принцесса снова наступила на те же грабли с, казалось бы, идеальным вариантом. Их расставание обещает быть похлеще знаменитого сериала Депп — Херд.

Лучшие шутки недели и седьмая нянька

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Екатерина Москалева — новая участница группы «Фабрика», которая покоряет российский шоу-бизнес (фото)

Группа «Фабрика» сменила состав в начале года. Новой участницей стала Екатерина Москалева, которая влилась в коллектив и начала помогать девочкам выступать.

40 ярких фото Милы Кунис к юбилею: она знает, что такое «секс по дружбе» и как не быть «третьим лишним»

Знаменитая американская актриса украинского происхождения отмечает день рождения. И хоть знаменитость сейчас несколько отошла от дел, занимаясь семьей, публика все равно помнит ее и любит.

Kizaru представил новую девушку: Анастасия Рассохина вызывает желание у поклонников рэпера (фото)

Перед нами Анастасия Рассохина — новая девушка знаменитого рэпера Кизару (Kizaru). Олег официально представил красотку, которую теперь обсуждают все поклонники музыканта.

Что такое сексуальная отзывчивость и как она влияет на интимную жизнь

Чем больше партнеры думают друг о друге во время секса, тем он лучше. Кажется, ничего противоречивого в этой гипотезе нет. Тем более что ее подтверждает свежее исследование феномена сексуальной отзывчивости.

Лучшие шутки недели и ролевая игра с арбузом

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Звезда «Папиных дочек» Лиза Арзамасова изменила нос: откровения актрисы, которая легла под нож (фото)

Лиза Арзамасова долго скрывала от публики то, что решилась на пластическую операцию. Многие подписчики заметили это давно, но теперь услышали информацию из первых уст.

Как правильно ходить в русскую баню, финскую сауну, турецкий хаммам

Бани и сауны — это отличный вариант, чтобы расслабиться или провести время в компании друзей, а также источник многих преимуществ для здоровья. Однако, чтобы получить максимальную пользу от посещения, нужно учитывать ряд важных правил.

Лучшее новости

Алексей Столяров, расставшись с Ксенией Шойгу, закрутил роман с менеджером Вали Карнавал — смотрим фото

Главной новостью лета стало расставание Алексея Столярова и Ксении Шойгу. Зять министра обороны РФ теперь остался один, но его уже заметили с новой красоткой, которая связана с блогершей Валей Карнавал.

Актуальное новости

История советских «Луноходов»: один разбился, один замерз, один перегрелся

Глядя на последние успехи российской космической программы, так и хочется сказать: «Прости нас, Юра». И вспомнить совсем другие времена, когда русское слово «луноход» с восхищением произносили во всех странах мира.

5 великих пожаров XXI века

Со времен палки-копалки человечество пугали и завораживали пожары. В них было все: зрелище, место подвигу, трагедия, драма, саспенс! В новом веке, несмотря на технический прогресс, мы так и не научились полностью контролировать огненную стихию.