Новости часа

Марьяна Романова — ведьма из «Экстрасенсы. Битва сильнейших», от взгляда которой в жилах стынет кровь (фото)

Финалистка 21-го сезона «Битвы экстрасенсов» решила вновь побороться за титул и пришла в продолжение «Битвы сильнейших». Там ей противостоят серьезные соперники.

Как в СССР легально занимались бизнесом

Сейчас мало кто помнит, что в Союзе существовало предпринимательство. Причем на вполне легальной основе. И зарабатывали советские бизнесмены очень приличные деньги, хотя государству это и не нравилось.

Лучшие шутки недели и седьмая нянька

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Лиза Нугуманова хочет сместить Алину Загитову с «МАТЧ Т»: «Я гораздо более раскрепощена перед камерой»

В фигурном катании накаляются страсти между двумя дивами льда. Накануне дня рождения Елизавета Нугуманова пообщалась с журналистами и недвусмысленно дала понять, что хочет сместить Алину Загитову.

Развод Бритни Спирс: как знаменитость снова потерпела неудачу и что странного в этой истории

Развод Бритни Спирс обсуждают во всем мире. Поп-принцесса снова наступила на те же грабли с, казалось бы, идеальным вариантом. Их расставание обещает быть похлеще знаменитого сериала Депп — Херд.

40 ярких фото Милы Кунис к юбилею: она знает, что такое «секс по дружбе» и как не быть «третьим лишним»

Знаменитая американская актриса украинского происхождения отмечает день рождения. И хоть знаменитость сейчас несколько отошла от дел, занимаясь семьей, публика все равно помнит ее и любит.

Екатерина Москалева — новая участница группы «Фабрика», которая покоряет российский шоу-бизнес (фото)

Группа «Фабрика» сменила состав в начале года. Новой участницей стала Екатерина Москалева, которая влилась в коллектив и начала помогать девочкам выступать.

Лучшее новости

Лучшие шутки недели и кадровик

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа ежедневно продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня.

Актуальное новости

«Голос. Уже не дети»: поклонники не узнали повзрослевших Дегтяреву, Плужникова и Кожикину

Новый сезон вокального шоу «Голос» стартует в первый день осени. Причем в этот раз продюсеры решили пойти на хитрость и позвали участвовать тех, кто раньше уже выходил на сцену.