Новости часа

Как и где обучиться на самогонщика?

Хотите научиться самогоноварению, но не знаете, с чего начать? Тогда мы расскажем вам, как сегодня можно стать настоящим винокуром и производить качественные алкогольные напитки.

Лучшие шутки января и дальногёрлщик

В России заблокировали «Твиттер» (теперь «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа ежедневно продолжает присылать самые удачные твиты (как их теперь называть-то — «иксы», «хы», «ихи»?) дня.

Объятия укрепляют доверие

Объятия способствуют выработке в больших количествах гормона окситоцина, который способен снижать артериальное давление, улучшать память и поднимать настроение

5 захватывающих книг с зимним настроением

Зима — это не только время года, но и неиссякаемый источник вдохновения для многих писателей. От белоснежных просторов до морозных улиц, от запутанных детективных историй до глубоких человеческих драм — зима создает уникальную атмосферу, которая находит свое отражение в литературе.

Стримерша IRIS: горячие фото Ирины Марьян, возлюбленной Форзяра, который зажигает в медиафутболе

Перед нами красотка IRIS, которая не может оставить равнодушными мужчин. Она легко покорила Twitch своими трансляциями, а также Форзяра, знаменитого игрока из медиалиги — Артемия Неведомского.

Модель Лекси Лав получает 30 тысяч долларов за общение с мужчинами: только не говорит им свой секрет (фото)

Перед нами британская модель Лекси Лав, о которой последнее время много говорят в Англии. На нее подписались сотни тысяч человек (в основном мужчины). А в личные сообщения ее наперебой зовут замуж.

4 рецепта хот-догов в домашних условиях

Как часто ты поддавался соблазну перекусить уличным хот-догом с кислотного цвета кетчупом? Приготовив хот-дог дома, ты лишишь себя возможности несварения желудка от неизвестного происхождения ингредиентов хот-дога с прилавка у метро

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук нашел новую девушку — блогерша Кристина Юдинцева горяча и красива (фото)

Вы наверняка помните историю из бурной личной жизни вратаря «Динамо» Игоря Лещука, который ради Полины Лысенко бросил жену. Теперь и разлучница осталась ни с чем, а все потому, что появилась Кристина Юдинцева.

Лучшее новости

Все обсуждают скандал, который устроил Никита Кологривый на «Закрытом показе» Гордона

Один из самых обсуждаемых российских актеров Никита Кологривый пришел в студию шоу «Закрытый показ», где ведущим является Александр Гордон. Но, передача едва не сорвалась, ведь звезды поругались в прямом эфире.

Глеб из группы «Три дня дождя» и его новая девушка: кто поселился в сердце рокера после Дианы Астер

Кумир молодежи, вернувшись из рехаба, решил круто изменить жизнь и расстался с блогершей Дианой Астер. Недавно Глеба из группы «Три дня дождя» заметили с новой девушкой. И хоть он называет это дружбой, кажется, что все серьезно.

Диана Пожарская — красотка, завоевавшая сердце Вовы Адидаса: горячие фото длинноногой актрисы

Диану Пожарскую в последнее время люди больше знают не по актерским делам, а по браку с Иваном Янковским, сыгравшим Вову Адидаса в сериале «Слово пацана». У них есть общий ребенок, поэтому сейчас актриса приостановила карьеру ради семьи.

6 известных актрис, которые начинали как модели

Их сразу полюбила камера, с радостью приняли мировые подиумы и обложки знаменитых модных изданий. Но эти талантливые девушки всегда хотели большего: не только быть в кадре, а еще и играть. Тогда они шагнули в мир кино. Спойлер: у них все получилось.

Лучшие шутки недели и почему славянские женщины — не для бедняков

В России заблокировали «Твиттер» (нынче «Х»), но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать нам самые удачные твиты дня. А раз в неделю мы продолжаем отбирать из них наилучшие, продолжая бережно сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Актуальное новости

Жена звезды «Слово пацана» Рузиля Минекаева отказалась появляться с ним на светских тусовках

На данный момент Рузиль Минекаев один из самых известных актеров в России. Его звезда взошла после премьеры сериала «Слово пацана». Но медийность мужа не совсем нравится его жене Азизе Бекмановой.

Ведущая «Доброго утра» Ирина Муромцева вышла замуж в третий раз: фото красотки, которая обрела счастье

Ирина Муромцева крайне редко делится с поклонниками подробностями личной жизни. А между тем она у нее очень богатая. Недавно звезда Первого канала в третий раз вышла замуж.

Милош Бикович не снимется в «Белом лотосе»: за что русского серба убрали из знаменитого сериала

Эйфория по поводу участия Милоша Биковича в третьем сезоне сериала «Белый лотос» длилась недолго. Стало известно, что HBO отказались от сотрудничества с русским сербом. Но в чем же причина?