Новости часа

За последние 30 лет пенисы у мужчин стали длиннее на 24%, — вот что говорят ученые

Ничто так сильно не тревожит мужчин, как сомнения в том, что их член правильной и достаточной длины. Американские исследователи обнадеживают: скорее всего, все в порядке, ведь за последние 30 лет средняя длина пенисов по всему миру серьезно выросла.

Три истории чудесных спасений в жутких авиакатастрофах

Хотя все мы знаем, что, как показывает статистика, самолеты намного безопаснее автомобилей и поездов, все же аварии летающего транспорта всегда вызывают больший резонанс. Поэтому давай вспомним о тех случаях, когда все кончилось хорошо!

Рыжая бестия! Ди Каприо выгулял новую девушку, в которой поклонники узнали израильскую модель (фото)

В бесконечных романах Леонардо Ди Каприо можно запутаться. Только мы привыкли к его отношениям с Викторией Ламос, как вдруг на горизонте появилась совсем новая красотка — израильская модель Эден Полани.

Самые горячие актрисы из всех фильмов и сериалов про Эраста Фандорина

Пока в Интернете горячо спорят, стоит смотреть или нет «Фандорин. Азазель» — новый сериал про рождение сыщика в юном Эрасте Петровиче, предлагаем посмотреть на самых горячих актрис из предыдущих наших экранизаций приключений головастого везунчика.

Радость со слезами на глазах! Сменившая гражданство Анастасия Губанова выиграла чемпионат Европы: много фото фигуристки

В 2021 году Анастасия Губанова приняла решение выступать за сборную Грузии, хотя ранее подавала надежды именно как российская фигуристка. Сегодня она стала лучшей.

Ева Элфи в голом платье, Джиа Лисса скачет на дорожке, а Аббела Дейнджер — ведущая: фото и видео AVN 2023

В Лас-Вегасе сегодня ночью собрались все самые известные звезды индустрии, чтобы получить заветные награды: уже много лет AVN 2023 называют «порно-Оскаром». Расскажем и покажем тебе, как это было.

Лучшее новости

Моргенштерн* променял Дилару на модель Ely Mova: горячая красотка снялась в его клипе, а мы смотрим фото

Любовные похождения самого одиозного рэпера России достойны отдельной книги. Еще летом он клялся и божился в любви модели Диларе, а теперь крутит романы направо и налево.

Актуальное новости

Самые горячие фото Зепюр Брутян, ради которой Павел Прилучный бросил Карпович (наслаждаемся красотой армянки)

Имя Зепюр Брутян стало знакомо широкому кругу лиц весной 2022 года, когда она неожиданно стала женой главного «Мажора» страны Павла Прилучного. Как так получилось, ведь до этого он был с «папиной дочкой» Мирославой Карпович.