Новости часа

«Конаковский снег»: как прошел фестиваль экстремальных видов спорта на берегах Волги

«Конаковский снег» — фестиваль экстремальных видов спорта, который призван объединить спортсменов и любителей зимних активностей, прошел в начале февраля в загородном event-отеле Конаково Ривер Клаб.

За последние 30 лет пенисы у мужчин стали длиннее на 24%, — вот что говорят ученые

Ничто так сильно не тревожит мужчин, как сомнения в том, что их член правильной и достаточной длины. Американские исследователи обнадеживают: скорее всего, все в порядке, ведь за последние 30 лет средняя длина пенисов по всему миру серьезно выросла.

Три истории чудесных спасений в жутких авиакатастрофах

Хотя все мы знаем, что, как показывает статистика, самолеты намного безопаснее автомобилей и поездов, все же аварии летающего транспорта всегда вызывают больший резонанс. Поэтому давай вспомним о тех случаях, когда все кончилось хорошо!

Рыжая бестия! Ди Каприо выгулял новую девушку, в которой поклонники узнали израильскую модель (фото)

В бесконечных романах Леонардо Ди Каприо можно запутаться. Только мы привыкли к его отношениям с Викторией Ламос, как вдруг на горизонте появилась совсем новая красотка — израильская модель Эден Полани.

Самые горячие актрисы из всех фильмов и сериалов про Эраста Фандорина

Пока в Интернете горячо спорят, стоит смотреть или нет «Фандорин. Азазель» — новый сериал про рождение сыщика в юном Эрасте Петровиче, предлагаем посмотреть на самых горячих актрис из предыдущих наших экранизаций приключений головастого везунчика.

Радость со слезами на глазах! Сменившая гражданство Анастасия Губанова выиграла чемпионат Европы: много фото фигуристки

В 2021 году Анастасия Губанова приняла решение выступать за сборную Грузии, хотя ранее подавала надежды именно как российская фигуристка. Сегодня она стала лучшей.

Лучшее новости

Милли Бобби Браун — одиннадцать ярких снимков звезды «Очень странных дел», которые мы пересмотрели в ее день рождения

Поклонники сериала «Очень странные дела» радуются, ведь их любимая актриса, сыгравшая Одиннадцатую, отмечает праздник и завоевывает Голливуд.

Что такое шибари и стоит ли в это ввязываться

В горячей мелодраме «Непослушная», вышедшей на экраны 14 февраля, Александр Петров красиво связывает Асю Резник… Если тебе захотелось повторить этот номер дома, то вот, что нужно знать, прежде чем браться за веревки.

Моргенштерн* променял Дилару на модель Ely Mova: горячая красотка снялась в его клипе, а мы смотрим фото

Любовные похождения самого одиозного рэпера России достойны отдельной книги. Еще летом он клялся и божился в любви модели Диларе, а теперь крутит романы направо и налево.

Актуальное новости

Променял Кафельникову на звезду «Битвы экстрасенсов» Соню Егорову: фото ведьмы-жены рэпера Pharaoh

«Моя жена — настоящая ведьма» — так теперь может говорить Глеб Голубин, более известный как рэпер Pharaoh, ведь он спустя всего несколько месяцев отношения женился на финалистке шоу «Битва экстрасенсов» Соне Егоровой.

Перечисляем абсолютный минимум вещей, которые нужны на кухне холостяка-лентяя

Говоря по правде, нормальный мужик в своем уме обходится двумя предметами: морозилкой для пельменей и телефоном для пиццы. Но даже идеальный холостяк иногда обнаруживает, что чего-то на его кухне не хватает.