Новости часа

Как понять, хороший ли коньяк

Реальные пацаны из 90-х маркировку XO на коньяке расшифровывали просто: Хороший Очень. Что верно по сути, но не вполне точно. Как правильно? Сейчас расскажем!

Как соблазнить девушку?

В выборе партнера активная роль традиционно принадлежит мужчине. Но на самом деле мужчина выбирает обычно из тех женщин, которые уже обратили на него внимание...

Самая крепкая водка в мире

Хотя оптимальная крепость водки давно определена, в мире производят немало водок с содержанием спирта более 40%. И в некоторых случаях это не просто погоня за хайпом.

Чем опасен обедненный уран

Новость про то, что Великобритания намерена передать Украине боеприпасы с обедненным ураном, всколыхнула умы общественности и политиков. Особенно тех, кто плохо учился в школе.

Татьяна и Ольга Арнтгольц: насколько похожи две актрисы, которых путают даже родители (сравниваем фото)

Сегодня у самых знаменитых близняшек России день рождения. MAXIM смотрел множество фильмов с участием Татьяны и Ольги Арнтгольц, поэтому не мог пройти мимо такого события.

Тюменская модель Ксения Белоусова вышла замуж за нигерийского футболиста и сделала карьеру на Западе (горячие фото блондинки)

Еще в начале 2010-х Ксения повстречала футболиста Уго Ука и влюбилась в него бесповоротно. У пары случился страстный роман, который закончился браком.

Блогерша Настя Ивлеева за год заработала 500 миллионов рублей: куда тратит такие средства красотка

Наша любимица Настя Ивлеева не только крутой блогер, журналист и интервьюер, но теперь еще и предпринимательница. Причем, доходы ее исчисляются сотнями миллионов рублей.

На льду Байкала установили рекорд скорости

На прошедшем в начале марта фестивале «Дни скорости на льду Байкала» удалось выяснить, какую скорость может развить электрокроссовер VOYAH FREE. А заодно — каков его максимальный пробег в зимних условиях.

Тиктокерша Аня Покров продала все машины из-за безденежья в США: посмотри на фото, как она сбежала из страны

Аня Покров знакома всей молодежи, ведь она одна из представительниц тех самых блогеров, которые зарабатывали в России миллионы. А затем покинули страну.

Самые лучшие шутки недели и экс-кортницы

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Как правильно дарить цветы

Конечно, цветы — это еще не весь подарок. Однако правильное сочетание бутонов, колючек и целлофана способно сказать за тебя: «Смотри, как я запарился выбирать тебе что-то более стоящее!» В общем, без цветов 8 Марта не обойтись. Как и без наших циничных советов.

Вероника Степанова потеряла сознание, когда пришла к финишу на «Чемпионских высотах» (фото красотки)

Сегодня состоялась гонка на 30 километров классическим стилем на «Чемпионских высотах», где одной из фавориток была Вероника Степанова. И на самом финише ей стало плохо.

Лучшее новости

Актуальное новости

5 симптомов того, что тебя настиг кризис среднего возраста

Кризис среднего возраста, как и зубы мудрости, у всех проявляется по-разному. Одни радикально переосмысливают жизнь уже в 35, другие и в 50 не ведут бровью. Рассказываем, на какие тревожные звоночки следует обратить внимание.

Кто такая Саша Митрошина, которая задолжала налоговой 200 миллионов рублей: разбираем жизнь блогерши

Похоже, охота на блогеров и их миллионы началась серьезная. Сначала проблемы случились у Лерчек, теперь взялись за Митрошину. MAXIM изучил досье «матери бложьей», как она сама себя называет, и решил рассказать правду.