Новости часа

Лучшие шутки недели и «дайте рыбу москвичу»

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем избирать среди них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Как понять, хороший ли коньяк

Реальные пацаны из 90-х маркировку XO на коньяке расшифровывали просто: Хороший Очень. Что верно по сути, но не вполне точно. Как правильно? Сейчас расскажем!

Как соблазнить девушку?

В выборе партнера активная роль традиционно принадлежит мужчине. Но на самом деле мужчина выбирает обычно из тех женщин, которые уже обратили на него внимание...

Чем опасен обедненный уран

Новость про то, что Великобритания намерена передать Украине боеприпасы с обедненным ураном, всколыхнула умы общественности и политиков. Особенно тех, кто плохо учился в школе.

Самая крепкая водка в мире

Хотя оптимальная крепость водки давно определена, в мире производят немало водок с содержанием спирта более 40%. И в некоторых случаях это не просто погоня за хайпом.

Татьяна и Ольга Арнтгольц: насколько похожи две актрисы, которых путают даже родители (сравниваем фото)

Сегодня у самых знаменитых близняшек России день рождения. MAXIM смотрел множество фильмов с участием Татьяны и Ольги Арнтгольц, поэтому не мог пройти мимо такого события.

Блогерша Настя Ивлеева за год заработала 500 миллионов рублей: куда тратит такие средства красотка

Наша любимица Настя Ивлеева не только крутой блогер, журналист и интервьюер, но теперь еще и предпринимательница. Причем, доходы ее исчисляются сотнями миллионов рублей.

Тюменская модель Ксения Белоусова вышла замуж за нигерийского футболиста и сделала карьеру на Западе (горячие фото блондинки)

Еще в начале 2010-х Ксения повстречала футболиста Уго Ука и влюбилась в него бесповоротно. У пары случился страстный роман, который закончился браком.

На льду Байкала установили рекорд скорости

На прошедшем в начале марта фестивале «Дни скорости на льду Байкала» удалось выяснить, какую скорость может развить электрокроссовер VOYAH FREE. А заодно — каков его максимальный пробег в зимних условиях.

Самые лучшие шутки недели и экс-кортницы

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем раз в неделю отбирать у них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Как правильно дарить цветы

Конечно, цветы — это еще не весь подарок. Однако правильное сочетание бутонов, колючек и целлофана способно сказать за тебя: «Смотри, как я запарился выбирать тебе что-то более стоящее!» В общем, без цветов 8 Марта не обойтись. Как и без наших циничных советов.

Тиктокерша Аня Покров продала все машины из-за безденежья в США: посмотри на фото, как она сбежала из страны

Аня Покров знакома всей молодежи, ведь она одна из представительниц тех самых блогеров, которые зарабатывали в России миллионы. А затем покинули страну.

Вероника Степанова потеряла сознание, когда пришла к финишу на «Чемпионских высотах» (фото красотки)

Сегодня состоялась гонка на 30 километров классическим стилем на «Чемпионских высотах», где одной из фавориток была Вероника Степанова. И на самом финише ей стало плохо.

Лучшее новости

Леди Гага в образе Харли Квинн: первые фото певицы со съемок второго «Джокера» с Хоакином Фениксом

Знаменитая певица вместе с голливудским актером снимается в продолжении фильма Тодда Филлипса. Если раньше были только постеры, то теперь мы видим первые кадры со съемок.

Недостаток сна может привести к суициду

Хронические недосыпы являются одной из главных причин возникновения ожирения и диабета второго типа. Всего после одной бессонной ночи уровень жирных кислот в крови вырастает почти на треть

Актуальное новости

Марина Орлова называет себя «последней музой» Михаила Задорнова. Посмотри на девушку, которую юморист осыпал подарками

В день рождения Марины Орловой MAXIM решил не только перелистать ее биографию, но и вспомнить интересные факты из жизни актрисы. Много лет она без стеснения говорила о себе, что является «последней музой» Михаила Задорнова.

5 симптомов того, что тебя настиг кризис среднего возраста

Кризис среднего возраста, как и зубы мудрости, у всех проявляется по-разному. Одни радикально переосмысливают жизнь уже в 35, другие и в 50 не ведут бровью. Рассказываем, на какие тревожные звоночки следует обратить внимание.

Кто такая Саша Митрошина, которая задолжала налоговой 200 миллионов рублей: разбираем жизнь блогерши

Похоже, охота на блогеров и их миллионы началась серьезная. Сначала проблемы случились у Лерчек, теперь взялись за Митрошину. MAXIM изучил досье «матери бложьей», как она сама себя называет, и решил рассказать правду.