Новости часа

Меган Фокс вновь вышла в голом платье: и мы не можем оторвать взгляд от этого декольте (откровенные фото актрисы)

Красотка Меган Фокс последние месяцы у всех на слуху. Никто не может понять, одинока она или все жеи встречается с молодым бойфрендом Machine Gun Kelly, ради которого бросила семью. А пока что она прохаживается в «голом платье».

Санта Димопулос: смотрим на брюнетку, которая стала самой красивой в «ВИА Гре», а затем запела сольно

Санта Димопулос может похвастаться успешной карьерой. Сначала она добилась успехов в спорте, после чего стала петь и работать моделью. Вспоминаем ее биографию в день рождения.

Жевательная резинка в СССР: кто был первым и где что делали

Для советских детей жевательная резинка была элементом красивой жизни — таким же, как для взрослых баночное пиво или импортные сигареты. Отечественная жвачка отличалась простецким вкусами и пониженной эластичностью, но ее все равно ценили — за неимением лучшего.

Особенности тренировок в 20, 30 и 40 лет

Какой бы вид нагрузки вы ни предпочитали — тяжелую атлетику, пауэрлифтинг, кроссфит или что-то еще, важно учитывать индивидуальные особенности организма. В юном и зрелом возрасте они разные.

История сухого закона в СССР

Как ни странно, борьба с пьянством в Стране Советов началась задолго до горбачевской антиалкогольной кампании. В каком-то смысле это начинание — ровесник самой Советской России.

Моргенштерн* нашел новую девушку: это украинская блогерша Лиза Василенко (и не влюбиться в нее нельзя)

Рэпер Моргенштерн, который уже почти два года не был в России, успел за это время развестись с Диларой, порыдать о несчастной любви, пообещать вернуться, записать парочку хитов и… даже закрутить новый роман с Лизой Василенко.

Российская авиация оказалась выше санкций. Но платим за это мы

Хотя было очевидно, что с введением санкций российским авиакомпаниям придется туго, оказалось, что внутри России количество рейсов не снизилось. А в Азию стали летать даже больше. Увы, есть и плохие новости.

Каких игрушек боялись родители в 90-х

Современных родителей часто упрекают в чрезмерной тревожности и напоминают о спартанском детстве с деревянными игрушками: «Ничего, выросли же людьми!» На самом деле после падения «железного занавеса» уровень тревоги людей зашкаливал, ведь страну заполонили непонятные мультфильмы и игрушки.

25 глубоких и близких каждому цитат Венедикта Ерофеева про алкоголь и крепкие отношения с ним

Помянем величайшего Венедикта земли русской — Венедикта Ерофеева! Сегодня 33 года, как писателя-постмодерниста на этой земле не стало: он ушел 11 мая 1990-го. Не чокаясь, поднимем его цитаты про алкоголь и отношения с ним, в первую голову из поэмы в прозе «Москва — Петушки» и записных книжек.

Жену футболиста Дмитрия Тарасова затравили за маленькую грудь, поэтому она решилась на операцию (фото до и после)

Анастасия Костенко — третья жена экс-футболиста «Локомотива» и сборной России Дмитрия Тарасова. У пары трое детей, гламурная жизнь, которой завидуют подписчики, но модель все равно кое-что не устраивало.

Аманда Гофф — самая известная проститутка Австралии, которая не стесняется своей профессии (смотрим фото)

Аманда, которая в соцсетях пользуется псевдонимом Samanta X, открыто рассказывает о личной жизни и совершенно не комплексует из-за того, как зарабатывает деньги.

Кто такая певица Loreen (Лорин), которая победила на «Евровидении-2023» (изучаем фото)

Ночью завершился музыкальный конкурс «Евровидение-2023», к которому в России долгие годы было особое отношение. В этом году мы не посылали участников, а победу одержала шведская звезда Loreen.

Вратарь «Динамо» Игорь Лещук разводится с женой Виолеттой: причиной называют Полину Лысенко (фото девушек)

Спортивные сайты уже который день обсуждают непростую ситуацию с разводом Игоря Лещука. Еще недавно он пел дифирамбы любимой супруге Виолетте, а теперь, похоже, увлекся Полиной Лысенко.

Олимпийская чемпионка Владлена Бобровникова впервые рассказала о борьбе с раком: «Да, у меня выпадут волосы»

Гандболистка «Ростов-Дона» Владлена Бобровникова впервые решилась на откровенность — и рассказала, как лечится от страшного заболевания. Она призывает всех не унывать и бороться до конца.

Как живет самая яркая участница шоу «Холостяк» Мария Вебер, которая чуть не стала женой Тимати (горячие фото)

Модель и предприниматель Мария Вебер прославилась благодаря тому, что боролась за сердце Тимати в шоу «Холостяк». Ее называли «копией Решетовой», а также пророчили место в финале. Но жизнь сложилась иначе.

Кто такая Джин Кэрролл, которая обвинила Дональда Трампа в изнасиловании и выиграла суд?

Суд в Нью-Йорке признал Дональда Трампа виновным в сексуальном домогательстве и клевете по иску 79-летней писательницы Джин Кэрролл. Рассказываем, кто она такая и почему решила потягаться с бывшим президентом США.

«Малышка на миллион»: горячие фото дочери экс-звезды футбола Вячеслава Малафеева, которая переехала в Дубай

В соцсетях обсуждают повзрослевшую дочь экс-голкипера «Зенита» и сборной России Вячеслава Малафеева. Ксения выросла настоящей красавицей и уже отделилась от родителей.

Лучшие шутки недели и сельская свингер-пати

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Лучшее новости

Гостьи Каннского кинофестиваля продолжают удивлять откровенными нарядами

На Лазурном берегу Франции продолжается 76-й Каннский международный кинофестиваль. А не устаем удивляться сексуальным аутфитам актрис и моделей на красной дорожке. Показываем самые сногсшибательные.

Агхори: зачем йоги едят человечину

Их называют самой экстремальным и маргинальным направлением индуизма. Адептам этой религии рекомендуется употреблять алкоголь и совершать мистические ритуалы, связанные с трупами. Но исключительно для того, чтобы слиться с божеством — Шивой и его женской ипостасью, Кали.

Девушка рэпера Скалли Милано сообщила о возвращении в Россию. Смотрим фото Миланы Колпаковой во всей красе

Один из главных ньюсмейкеров этой весны — рэпер Scally Milano успел отметиться скандальным концертом, побегом из России, ссорой с Екатериной Мизулиной и возвращением на родину. Рядом со Скалли Милано все это время была красотка Милана Колпакова.

Брак на расстоянии

Это явление не новомодное. Во все времена находились и находятся те, кто, презрев социальные устои, живет так, как считает нужным. В том числе и в браке. Плохо это или хорошо, решать двоим

Актуальное новости

Профессор компьютерных наук рассказал, как ИИ может убить человечество

Нейронные сети в 2023 году развиваются бешеными темпами и начинают пугать уже по-настоящему. Способен ли инструмент типа ChatGPT когда-нибудь убить человека, рассказал американский профессор компьютерных наук.

Олеся Судзиловская: cover-girl MAXIM и прекрасная блондинка отмечает день рождения (напоминаем, как она красива)

Нельзя просто так взять и пройти мимо Олеси Судизловской. Она обаятельна, смешлива, красива… Эпитеты можно писать бесконечно, но лучше просто один раз увидеть.

«Лучшая зарядка — это «Балтика“-девятка»: Джейсон Стейтем страдает от нашествия русских фанатов в соцсетях

Русские фанаты давно любят приходить в соцсети к разным знаменитостям и оставлять там свой след. Раньше это была Леди Гага, затем Джонни Депп, после Бен Аффлек. На очереди легендарный «перевозчик» Джейсон Стейтем.

Адриана Скленарикова приехала в Канны и показала самые длинные ноги в мире: полюбуемся моделью

Каннский фестиваль продолжает работу, и на красной ковровой дороже появляются не только актрисы и режиссеры, но и красавицы модели. Одна из них — Адриана Скленарикова.

Лучшие шутки недели и кушак

В России заблокировали «Твиттер», но наш специальный корреспондент из-за рубежа продолжает присылать самые удачные твиты дня. А мы продолжаем еженедельно выбирать из них лучшие, продолжая сохранять авторские орфографию и пунктуацию.

Пять крутых мотоциклетных курток, которые нужны даже тем, у кого нет колес

Легенда о том, что байкеры действуют на девушек гипнотически, иногда работает, иногда нет. Но чаще — все-таки да. Плохие рисковые парни, вот это все. И даже мотоцикл не нужен, достаточно создать имидж.