Результатов: 54

5 книг о спорте, которые понравятся даже тем, кто ненавидит спорт

Спорт — это больше, чем просто набор физических упражнений или соревновательный процесс. Это образ жизни, который способен вдохновлять, мотивировать и менять жизни людей.

maximonline.ru »

2024-3-15 19:00

Волейболистка из Бразилии Кейла Алвеш на Onlyfans получает в 50 раз больше, чем за спорт: посмотрим на ее горячие фото

Кейла Алвеш одна из самых популярных спортсменок Бразилии: она молода, горяча и красива. Вот только спортом она не может заработать столько, сколько получает, продавая фото интимного характера.

maximonline.ru »

2022-7-10 17:00

Наталья Мараховская: «Единственное занятие, во время которого я не работаю, — это спорт»

Московская предпринимательница собственным примером доказывает, что трудоголизм — это чертовски сексуально!

maximonline.ru »

2022-6-6 22:00

Возвращение легенды: такого от Lada Sport Rosneft никто не ожидал

Открывая новый сезон, гоночная команда Lada Sport Rosneft буднично представила новые машины для шоссейно-кольцевых гонок, новых и старых пилотов, а потом сделала неожиданное заявление.

maximonline.ru »

2022-6-3 04:30

На что подписаться: топ-5 мотивирующих сообществ «ВКонтакте» для тех, кто любит спорт

Еще Пьер де Кубертен сказал, что спорт объединяет людей.Смотрите также:Российское спортивное питание: лучшие производители6 спортсменов с самыми зловещими прозвищамиЧто такое спортивное питание, для чего оно нужно и стоит ли его использоватьСтранные спортивные рекорды, которые никто не может побить6 привычек, которые сводят на нет весь эффект от тренировок maximonline.ru »

2022-3-24 23:00

Porsche Taycan 4Cross Turismo: спорт с прицепом

Выбиваем правдивые показания из нового Porsche на российских кочках. Смотрите также:5 самых стильных полноприводных легковых автомобилейНа каком месте Lada? Названы 100 самых продаваемых автомобилей в миреЖдем не дождемся. maximonline.ru »

2021-10-23 04:30

Да будет Sport! В Россию приехала самая бодрая версия Land Cruiser 300

Вся бодрость ушла исключительно в дизайн.Смотрите также:Великолепная семерка — лучшие китайские автомобили прямо сейчасЕще семь лайфхаков для автомобилистовКак выглядели первые и последние автомобили знаменитых марок10 самых полезных приложений для автомобилистовБагира промахнулась. Почему танк «Пантера» не оправдал ожиданий maximonline.ru »

2021-9-3 04:30

Как «Намедни», только с футболистами. MAXIM рецензирует сериал «Спорт XX века»

Мы посмотрели первые выпуски и внезапно остались довольны.Смотрите также:Спортивное питание: наращивает мышцы или убивает почки?Самые комические номера КВН про сборную России по футболу (видео)Какую музыку слушают футболисты5 шахматистов, которые пользовались у женщин феноменальной популярностьюЕдинственный настоящий бой великого Брюса Ли (видео) maximonline.ru »

2021-7-2 23:00

Лучший зимний спорт. Беговые лыжи: польза и правильная техника

Зимой не очень удобно бегать. Но заниматься спортом на свежем воздухе все равно приятнее, чем дома или в зале. К счастью, есть достойная альтернатива пробежке – беговые лыжи. Если тебе предстоит снежная зима, обязательно попробуй этот вид тренировок! menslife.com »

2020-12-15 12:38

Где объединяются красота и спорт?

Самые красивые спортсменки и болельщицы уже в приложении «Чемпионата»!Смотрите также:9 самых жуликоватых спортсменов в историиНевероятная история о том, как мяч дважды за матч попал в одну болельщицуХихийный пошив: самая нелепая форма футболистов мира maximonline.ru »

2020-12-11 03:00

Мужской спорт. Бокс против ММА: что выбрать?

Бокс и смешанные единоборства – два разных вида спорта, сравнивать которые довольно трудно. Но в них все же есть некоторые схожие моменты. И гораздо больше различий. В этой статье мы рассмотрим и то, и другое. И найдем ответ, что лучше выбрать новичку. menslife.com »

2020-11-26 12:55

LADA Sport ROSNEFT — чемпионы Российской серии кольцевых гонок

Пилоты команды LADA Sport ROSNEFT по итогам сезона 2020 года стали чемпионами в личном и командном зачетах во всех классах, в которых принимали участие.Смотрите также:Восемь неочевидных секретов, которые спрятаны в твоем автомобилеLada Vesta SW Cross — «Лада», у которой все хорошоКак выглядит разгон со 100 до 200 км/ч меньше чем за три секунды (видео) maximonline.ru »

2020-10-15 15:00

Нескучный спорт: тренировки, которые тебе стоит попробовать

Тебе надоели однообразные тренировки в зале? Значит пора внести в спортивную рутину разнообразие. Перед тобой список из восьми необычных видов спорта, которые стоит попробовать уже сейчас. Они помогут прийти в форму и не дадут заскучать! menslife.com »

2020-10-3 12:08

Традиционный китайский спорт: групповой бег на лыжах летом

Если решишься повторить это с друзьями, то лучше начинать в самом начале вечеринки. Занятие намного более травмоопасное, чем кажется на первый взгляд.Смотрите также:Режиссер идеально совместил несовместимых прыгающих и бегающих спортсменов (видео)Блогер показывает, из чего состоят сухпайки армий России, США, Китая и других стран (видео)Восточный гамбит: как китайцы обвели Porsche вокруг пальца maximonline.ru »

2020-6-23 09:21

Лучшие анекдоты про спорт

6 апреля в отрывных календарях обозначено «Международный день спорта на благо развития и мира». Что уже звучит как анекдот!Смотрите также:Лучшие анекдоты о фрилансерах и удаленке100 лучших анекдотов за десять лет (2010-2019)19 лучших анекдотов про футбол26 карикатур Сэма Гросса — самого смешного карикатуриста Нью-Йорка maximonline.ru »

2020-4-6 14:42

Кино, игры, книги, музыка и спорт: подборка онлайн-сервисов, которые на время карантина стали бесплатными

Аттракцион невиданной щедрости!Смотрите также:21 самая смешная картинка недели и День святого карантинаКак скрасить карантин с помощью туалетной бумаги: новый челлендж с известными футболистамиВторая порция шуток про карантин и работу на удаленке maximonline.ru »

2020-3-23 14:57

Vesta Sport как причина поверить в отечественный автопром

Lada, которая радует.

Смотрите также:

10 фактов о фильме «Берегись автомобиля»

10 «Жигулей», среди которых нет ни одних «Жигулей»

Рестайлинг «Жигулей» от инженеров Porsche 911 maximonline.ru »

2020-3-5 17:58

Обновленный Discovery Sport: ничего себе открытие!

Никогда еще входной билет в мир Land Rover не выглядел так симпатично.Смотрите также:10 фактов о фильме «Берегись автомобиля»Автомобильная коллекция Фредди МеркьюриТелевизор на колесах: китайский кроссовер Byton M-Byte12 забытых «москвичей» maximonline.ru »

2020-2-28 15:38

Обновленный Discovery Sport: ничего себе открытие

Никогда еще входной билет в мире Land Rover не выглядел так симпатичноСмотрите также:10 фактов о фильме «Берегись автомобиля»Автомобильная коллекция Фредди МеркьюриТелевизор на колесах: китайский кроссовер Byton M-Byte12 забытых «москвичей» maximonline.ru »

2020-2-27 15:38

Спорт для курильщиков может оказаться опасным

Когда речь заходит о здоровом образе жизни, именно о спорте многие вспоминают в первую очередь. Вот только медики не советуют заядлым курильщикам пытаться укрепить здоровье с помощью него. Спорт, наоборот, вреден для курящих людей – предупреждают они. menslife.com »

2019-11-27 17:33

Боец Конор Макгрегор объявил, что возвращается в спорт и уже в январе проведет первый бой

А еще рассказал, как дарил виски Путину.

Смотрите также:

Конор Макгрегор обменялся на русском колкостями с Хабибом Нурмагомедовым

Как поставить удар maximonline.ru »

2019-10-24 13:26

8 инстаграм-аккаунтов, которые точно вдохновят тебя на спорт

Проводишь свободное время, листая ленту инстаграма, вместо того, чтобы отправиться на тренировку? Пришло время дать бой лени. И любимое приложение в этом поможет: мы подготовили 8 мотивирующих страниц настоящих профи в спорте. menslife.com »

2019-10-8 11:56

О спорт, ты — цирк: краткая история рестлинга

Знал ли ты, например, что русские борцы участвовали в боях еще с тридцатых годов?Смотрите также:Как тетрис захватил мир: правдивая история культовой игрыСамая весомая и исчерпывающая статья о сумоПоддаться, чтобы наподдать: как устроено айкидо maximonline.ru »

2019-9-25 14:32

«Советский спорт» подвел итоги года! Как прошла Национальная Премия

Вечер 14 декабря войдет в историю и «Советского спорта» как старейшего спортивного издания страны, так и спорта в целом. В этот день впервые были вручены награды лучшим спортсменам и тренерам – в столице прошла церемония вручения Национальной Премии «Советский спорт – Итоги года». maximonline.ru »

2018-12-17 12:39

Sport. Summer. Style: вечеринка на крыше в честь открытия Moscow River Cup

23 июля самых красивых, успешных, стильных и спортивных женщин можно было повстречать на крыше БЦ Lighthouse. Там прошла летняя вечеринка Sport. Summer. Style, организованная совместно с сайтом Woman. maximonline.ru »

2018-7-27 12:08

Родился Форсберг? Отдавай в спорт! Как шведы победили другую команду на Ш

Шведы обыграли швейцарцев в 1/8 финала благодаря единственному голу, который забил человек с самой спортивной фамилией — Форсберг.

maximonline.ru »

2018-7-4 04:36

Родился Форсберг? Отдавай в спорт! Как шведы победили другую команду на «Ш»

Шведы обыграли швейцарцев в 1/8 финала благодаря единственному голу, который забил человек с самой спортивной фамилией — Форсберг.

maximonline.ru »

2018-7-4 04:36

Вода и спорт: как влияет дефицит воды на наше тело во время тренировки?

Вода берет участие в тепловом, жировом и углеводном обменах, которые происходят в организме. Все эти процессы тесно взаимосвязаны с поддержанием хорошей физической формы. Предлагаем разобраться, что такое водный баланс, и как он влияет на качество тренировок и здоровье menslife.com »

2018-4-21 19:34

Спорт предупреждает развитие многих видов раковых заболеваний

Еще один немаловажный повод для занятий спортом: систематические физические нагрузки предупреждают развитие многих видов опасных для жизни раковых опухолей menslife.com »

2016-5-21 11:30